Көрсөтүүлөр программасы

 

13.09.19  Пятница

 

7:00     «ТАҢ ШООЛА»

10:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

10:40   «АР-ТАРАП»

11:30   «КРЕАТИВНАЯ АМЕРИКА»

12:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

12:10   «АЧЫГЫН АЙТКАНДА» Ток-шоусу Назира Кадыева менен

13:00   «НОВОСТИ НТС»

13:10   Сериал «РАЗВЕДЧИЦЫ»

15:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

15:15   «ДО И ПОСЛЕ»

16:00   «НОВОСТИ НТС»

16:15   «АЗАТТЫК»

16:30   «ТАҢ ШООЛА»

18:30   «АЛТЫН ШЕФ»

19:00   «РЕАЛЬНАЯ ЭКОНОМИКА»

19:15   «МОЙ КЫРГЫЗСТАН»

19:40   «АЧЫГЫН АЙТКАНДА» Ток-шоусу Назира Кадыева менен

20:30   «НОВОСТИ НТС»

21:05   «АЗАТТЫК»

21:30   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

22:05   «БОРОНЧУ ШОУ»

23:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

23:40   Ночное вещание.

 

14.09.19  Суббота

 

7:00     Сериал «ПАУК»

9:00     «ПРЯМАЯ РЕЧЬ» с Айжан Казакбаевой

10:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

10:40   «ЭЛЕТ»

11:00   Телесериал «ЖЕНСКИЙ ДОКТОР»

12:00   Фильм «МАРСИАНИН»

15:05   «ЭЖЕ-СИНДИЛЕР»

15:45   «ЭМНЕГЕ?»

16:15   «МУЗЫКА БЕЗ КРЫШИ»

16:45   Документальный фильм

17:00   Фильм «ПРИНЦЕССА МОНАКО»

19:00   «АЧЫГЫН АЙТКАНДА» Ток-шоусу Назира Кадыева менен

20:00   «ТВ КАЙГУУЛ»

20:30   «ЖУМАЛЫК»

21:10   «ПАРАЛЛЕЛИ»

21:20   «БИЗДИН ЗАМАНДЫН КИШИЛЕРИ»

22:00   «БОРОНЧУ ШОУ»

22:40   Ночное вещание.

 

15.09.19  Воскресенье

 

7:00     Сериал «ПАУК»

9:00     «БИЗДИН ЗАМАНДЫН КИШИЛЕРИ»

10:00   «ЖУМАЛЫК»

10:50   «АДАМ ЖАНА МЫЙЗАМ»

11:00   Телесериал «ЖЕНСКИЙ ДОКТОР»

12:00   «АЧЫГЫН АЙТКАНДА» Ток-шоусу Назира Кадыева менен

13:00   Фильм «АЛЬФА»

15:00   «ГЛАВНАЯ ПЕРЕДАЧА»

15:30   «МУЗЫКА БЕЗ КРЫШИ»

16:00   «ОТКРОВЕННЫЙ РАЗГОВОР» с Ассоль Молдокматовой

16:45   «ПРЯМАЯ РЕЧЬ» с Айжан Казакбаевой

17:25   «АЛТЫН ШЕФ»

18:05   Фильм «ЗОЛОТО ФЛИННА»

20:00   «КРЕАТИВНАЯ АМЕРИКА»

20:20   «ПРО. АВАНГАРД»

20:30   «ИТОГИ НЕДЕЛИ»

21:00   «МИР УДИВЛЯЕТ»

21:15   «КОШ ЖЫЛДЫЗ»

23:15  Ночное вещание.

 

Программа телеканала НТС  16.09.19 — 22.09.19

 

16.09.19  Понедельник

 

7:00     «ТАҢ ШООЛА»

10:00   «ИТОГИ НЕДЕЛИ»

10:40   «АЧЫГЫН АЙТКАНДА» Ток-шоусу Назира Кадыева менен

11:30   Фильм  «АЛЕКСАНДР И УЖАСНЫЙ, КОШМАРНЫЙ, НЕХОРОШИЙ, ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ДЕНЬ»

13:00   «НОВОСТИ НТС»

13:10   Сериал «РАЗВЕДЧИЦЫ»

15:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

15:15   «ОТКРОВЕННЫЙ РАЗГОВОР» с Ассоль Молдокматовой

16:00   «НОВОСТИ НТС»

16:15   «МОЙ ЧИТАТЕЛЬ»

16:30   «ТАҢ ШООЛА»

18:30   «ЭМНЕГЕ?»

19:00   «ЭЛЕТ»

19:30   «АЧЫГЫН АЙТКАНДА» Ток-шоусу Назира Кадыева менен

20:20   «ПРО. АВАНГАРД»

20:30   «НОВОСТИ НТС»

21:05   «АЗАТТЫК»

21:30   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

22:05   «ОТКРОВЕННЫЙ РАЗГОВОР» с Ассоль Молдокматовой

22:50   «100 ВОПРОСОВ О…»

23:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

23:35   Ночное вещание

 

17.09.19  Вторник

 

7:00     «УТРО LIVE»

10:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

10:40   «ПРЯМАЯ РЕЧЬ» с Айжан Казакбаевой

11:30   «АЛТЫН ШЕФ»

12:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

12:10   «ЭЖЕ СИҢДЕЛЕР»

13:00   «НОВОСТИ НТС»

13:10   Сериал «РАЗВЕДЧИЦЫ»

15:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

15:15   «АЧЫГЫН АЙТКАНДА» Ток-шоусу Назира Кадыева менен

16:00   «НОВОСТИ НТС»

16:15   «АЗАТТЫК»

16:30   «УТРО LIVE»

18:30   «ТВ КАЙГУУЛ»

19:00   «РЕАЛЬНАЯ ЭКОНОМИКА»

19:15   «МУЗЫКА БЕЗ КРЫШИ»

19:40   «АР-ТАРАП»

20:30   «НОВОСТИ НТС»

21:05   «АЗАТТЫК»

21:30   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

22:05   «ЭКИ БИР»

23:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

23:40   Ночное вещание.

 

18.09.19  Среда

 

7:00     «ТАҢ ШООЛА»

10:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

10:40   «АР-ТАРАП»

11:30   «ТВ КАЙГУУЛ»

12:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

12:10   «ДО И ПОСЛЕ»

13:00   «НОВОСТИ НТС»

13:10   Сериал «РАЗВЕДЧИЦЫ»

15:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

15:15   «ПРЯМАЯ РЕЧЬ» с Айжан Казакбаевой

16:00   «НОВОСТИ НТС»

16:15   «АЗАТТЫК»

16:30   «ТАҢ ШООЛА»

18:30   «МУЗЫКА БЕЗ КРЫШИ»

19:00   «РЕАЛЬНАЯ ЭКОНОМИКА»

19:15   «КРЕАТИВНАЯ АМЕРИКА»

19:40   «АР-ТАРАП»

20:30   «НОВОСТИ НТС»

21:05   «АЗАТТЫК»

21:30   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

22:05   «СЕКРЕТЫ ВЛАСТИ»

22:50   «МОЙ ЧИТАТЕЛЬ»

23:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

23:40   Ночное вещание.

 

19.09.19  Четверг

 

7:00     «УТРО LIVE»

10:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

10:40   «АР-ТАРАП»

11:30   «АЛТЫН ШЕФ»

12:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

12:10   «КАРТИНА МАСЛОМ»

13:00   «НОВОСТИ НТС»

13:10   Сериал «ВРЕМЕННО НЕДОСТУПЕН»

15:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

15:15   «БИЗДИН ЗАМАНДЫН КИШИЛЕРИ»

16:00   «НОВОСТИ НТС»

16:15   «АЗАТТЫК»

16:30   «УТРО LIVE»

18:30   «МУЗЫКА БЕЗ КРЫШИ»

19:00   «РЕАЛЬНАЯ ЭКОНОМИКА»

19:15   «ГЛАВНАЯ ПЕРЕДАЧА»

19:40   «АР-ТАРАП»

20:30   «НОВОСТИ НТС»

21:05   «АЗАТТЫК»

21:30   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

22:05   «ПРЯМАЯ РЕЧЬ» с Айжан Казакбаевой

22:50   «ЧЕЛОВЕК И ПРАВО»

23:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

23:40   Ночное вещание.

 

20.09.19  Пятница

 

7:00     «ТАҢ ШООЛА»

10:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

10:40   «АР-ТАРАП»

11:30   «КРЕАТИВНАЯ АМЕРИКА»

12:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

12:10   «АЧЫГЫН АЙТКАНДА» Ток-шоусу Назира Кадыева менен

13:00   «НОВОСТИ НТС»

13:10   Сериал «ВРЕМЕННО НЕДОСТУПЕН»

15:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

15:15   «ДО И ПОСЛЕ»

16:00   «НОВОСТИ НТС»

16:15   «АЗАТТЫК»

16:30   «ТАҢ ШООЛА»

18:30   «АЛТЫН ШЕФ»

19:00   «РЕАЛЬНАЯ ЭКОНОМИКА»

19:15   «МОЙ КЫРГЫЗСТАН»

19:40   «АЧЫГЫН АЙТКАНДА» Ток-шоусу Назира Кадыева менен

20:30   «НОВОСТИ НТС»

21:05   «АЗАТТЫК»

21:30   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

22:05   «ЭЖЕ СИҢДЕЛЕР»

23:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

23:40   Ночное вещание.

 

21.09.19  Суббота

 

7:00     Сериал «БЕРЕЗКА»

9:00     «ПРЯМАЯ РЕЧЬ» с Айжан Казакбаевой

10:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

10:40   «ЭЛЕТ»

11:00   Телесериал «ЖЕНСКИЙ ДОКТОР»

12:00   Фильм «ИНТЕРСТЕЛЛАР»

15:05   «ЭЖЕ-СИНДИЛЕР»

15:45   «ЭМНЕГЕ?»

16:15   «МУЗЫКА БЕЗ КРЫШИ»

16:45   Документальный фильм

17:00   Фильм «ПОСЛЕ ВСТРЕЧИ С ТОБОЙ»

19:00   «АЧЫГЫН АЙТКАНДА» Ток-шоусу Назира Кадыева менен

20:00   «ТВ КАЙГУУЛ»

20:30   «ЖУМАЛЫК»

21:10   «ПАРАЛЛЕЛИ»

21:20   «БИЗДИН ЗАМАНДЫН КИШИЛЕРИ»

22:00   Фильм «СҮЙҮҮ КҮЧҮ»

23:20   Ночное вещание.

 

22.09.19  Воскресенье

 

7:00     Сериал «БЕРЕЗКА»

9:00     «БИЗДИН ЗАМАНДЫН КИШИЛЕРИ»

10:00   «ЖУМАЛЫК»

10:50   «АДАМ ЖАНА МЫЙЗАМ»

11:00   Телесериал «ЖЕНСКИЙ ДОКТОР»

12:00   «АЧЫГЫН АЙТКАНДА» Ток-шоусу Назира Кадыева менен

13:00   Фильм «БРАТСТВО»

15:00   «ГЛАВНАЯ ПЕРЕДАЧА»

15:30   «МУЗЫКА БЕЗ КРЫШИ»

16:00   «ОТКРОВЕННЫЙ РАЗГОВОР» с Ассоль Молдокматовой

16:45   «ПРЯМАЯ РЕЧЬ» с Айжан Казакбаевой

17:25   «АЛТЫН ШЕФ»

18:05   Фильм «БИРТУУГАНЧИК»

20:00   «КРЕАТИВНАЯ АМЕРИКА»

20:20   «ПРО. АВАНГАРД»

20:30   «ИТОГИ НЕДЕЛИ»

21:00   «МИР УДИВЛЯЕТ»

21:15   «ШЕРБЕТ ШОУ»

23:15  Ночное вещание.