84,77
95,35
1,12
0,19
Бишкек 0°C

Көрсөтүүлөр программасы

 

2511.21  Четверг

10:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

10:50   «МУЗЫКА БЕЗ КРЫШИ»

11:30   «СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ»

11:45   «ПРАВОСЛАВНЫЕ БЕСЕДЫ»

12:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

12:10   «БИЗДИН ЗАМАНДЫН КИШИЛЕРИ»

13:00   «НОВОСТИ НТС»

13:10   Художественный фильм

15:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

15:15   «ЭСИМДЕ»

16:00   «НОВОСТИ НТС»

16:15   Художественный фильм

19:40   «АЧЫГЫН АЙТКАНДА» Ток-шоусу Назира Кадыева менен

20:30   «НОВОСТИ НТС»

21:05   «100 ВОПРОСОВ О…»

21:30   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

22:05   «ЭСИМДЕ»

22:55   Художественный фильм

0:00   Ночное вещание

 

26.11.21  Пятница

10:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

10:50   «МУЗЫКА БЕЗ КРЫШИ»

11:30   «СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ»

12:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

12:10   «ЭСИМДЕ»

13:00   «НОВОСТИ НТС»

13:10   Художественный фильм

15:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

15:15   «АЗИЯ 360»

16:00   «НОВОСТИ НТС

16:15   Художественный фильм

19:00   «ЭЖЕ-СИҢДИЛЕР»

19:40   «АЗАТТЫК +»

20:30   «НОВОСТИ НТС»

21:05   «100 ВОПРОСОВ О…»

21:30   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

22:05   «ЭМНЕГЕ?»

22:50   Художественный фильм

0:00   Ночное вещание

 

27.11.21  Суббота

10:00   «СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ»

10:40   «АЗИЯ 360»

11:05   «ЧЕЛОВЕК НА КАРТЕ»

11:30   «МУЗЫКА БЕЗ КРЫШИ»

12:00   «ЭЖЕ-СИҢДИЛЕР»

12:40   Художественный фильм

15:00   Художественный фильм

20:00   «ВАЙНЕР» Сериал

20:30   «СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ»

21:10   Художественный фильм

23:00   Ночное вещание.

 

28.11.21  Воскресенье

10:00   «СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ»

10:40   «ЧЕЛОВЕК НА КАРТЕ»

11:05   «СЕКРЕТЫ ВЛАСТИ»

12:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

12:10   «ПРАВОСЛАВНЫЕ БЕСЕДЫ»

12:40   Художественный фильм

13:00   «НОВОСТИ НТС»

13:10   Художественный фильм (продолжение)

15:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

15:10   Художественный фильм

16:00   «НОВОСТИ НТС

16:10   Художественный фильм (продолжение)

20:00   «ВАЙНЕР» Сериал

20:30   «НОВОСТИ НТС»

21:05   «КИМ БИЛЕТ?»

21:30   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

22:00   Художественный фильм

0:00   Ночное вещание.

 

Программа телеканала НТС  29.11.21 — 5.12.21

 

29.11.21  Понедельник

10:00   «ЖУМАЛЫК»

10:50   «МУЗЫКА БЕЗ КРЫШИ»

11:20   «АЗАТТЫК +»

12:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

12:10   «ЭМНЕГЕ?»

13:00   «НОВОСТИ НТС»

13:10   Художественный фильм

15:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

15:15   «АЧЫГЫН АЙТКАНДА» Ток-шоусу Назира Кадыева менен

16:00   «НОВОСТИ НТС»

16:15   Художественный фильм

20:00   «ДАНИСТЕ»

20:30   «НОВОСТИ НТС»

21:05   «100 ВОПРОСОВ О…»

21:30   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

22:05   Художественный фильм

0:00   Ночное вещание

 

30.11.21  Вторник

10:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

10:50   «МУЗЫКА БЕЗ КРЫШИ»

11:30   «ДАНИСТЕ»

12:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

12:10   «СЕКРЕТЫ ВЛАСТИ»

13:00   «НОВОСТИ НТС»

13:10   Художественный фильм

15:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

15:15   «АЧЫГЫН АЙТКАНДА» Ток-шоусу Назира Кадыева менен

16:00   «НОВОСТИ НТС»

16:15   Художественный фильм

19:40   «АЧЫГЫН АЙТКАНДА» Ток-шоусу Назира Кадыева менен

20:30   «НОВОСТИ НТС»

21:05   «100 ВОПРОСОВ О…»

21:30   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

22:05   «ЭМНЕГЕ?»

22:50   Художественный фильм

0:00   Ночное вещание

 

1.12.21  Среда

10:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

10:50   «МУЗЫКА БЕЗ КРЫШИ»

11:20   «ЭЖЕ-СИҢДИЛЕР»

12:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

12:10   «ЭМНЕГЕ?»

13:00   «НОВОСТИ НТС»

13:10   Художественный фильм

15:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

15:15   «ЭСИМДЕ»

16:00   «НОВОСТИ НТС»

16:15   Художественный фильм

19:40   «СЕКРЕТЫ ВЛАСТИ»

20:30   «НОВОСТИ НТС»

21:05   «100 ВОПРОСОВ О…»

21:30   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

22:05   «БИЗДИН ЗАМАНДЫН КИШИЛЕРИ»

22:50   Художественный фильм

0:00   Ночное вещание

 

2.12.21  Четверг

10:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

10:50   «МУЗЫКА БЕЗ КРЫШИ»

11:30   «СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ»

11:45   «ПРАВОСЛАВНЫЕ БЕСЕДЫ»

12:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

12:10   «БИЗДИН ЗАМАНДЫН КИШИЛЕРИ»

13:00   «НОВОСТИ НТС»

13:10   Художественный фильм

15:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

15:15   «ЭСИМДЕ»

16:00   «НОВОСТИ НТС»

16:15   Художественный фильм

19:40   «АЧЫГЫН АЙТКАНДА» Ток-шоусу Назира Кадыева менен

20:30   «НОВОСТИ НТС»

21:05   «100 ВОПРОСОВ О…»

21:30   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

22:05   «ЭСИМДЕ»

22:55   Художественный фильм

0:00   Ночное вещание

 

3.12.21  Пятница

10:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

10:50   «МУЗЫКА БЕЗ КРЫШИ»

11:30   «СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ»

12:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

12:10   «ЭСИМДЕ»

13:00   «НОВОСТИ НТС»

13:10   Художественный фильм

15:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

15:15   «АЗИЯ 360»

16:00   «НОВОСТИ НТС

16:15   Художественный фильм

19:00   «ЭЖЕ-СИҢДИЛЕР»

19:40   «АЗАТТЫК +»

20:30   «НОВОСТИ НТС»

21:05   «100 ВОПРОСОВ О…»

21:30   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

22:05   «ЭМНЕГЕ?»

22:50   Художественный фильм

0:00   Ночное вещание

 

4.12.21  Суббота

10:00   «СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ»

10:40   «АЗИЯ 360»

11:05   «ЧЕЛОВЕК НА КАРТЕ»

11:30   «МУЗЫКА БЕЗ КРЫШИ»

12:00   «ЭЖЕ-СИҢДИЛЕР»

12:40   Художественный фильм

15:00   Художественный фильм

20:00   Телесериал

20:30   «СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ»

21:10   Художественный фильм

23:00   Ночное вещание.

 

5.12.21  Воскресенье

10:00   «СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ»

10:40   «ЧЕЛОВЕК НА КАРТЕ»

11:05   «СЕКРЕТЫ ВЛАСТИ»

12:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

12:10   «ПРАВОСЛАВНЫЕ БЕСЕДЫ»

12:40   Художественный фильм

13:00   «НОВОСТИ НТС»

13:10   Художественный фильм (продолжение)

15:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

15:10   Художественный фильм

16:00   «НОВОСТИ НТС

16:10   Художественный фильм (продолжение)

20:00   Телесериал

20:30   «НОВОСТИ НТС»

21:05   «КИМ БИЛЕТ?»

21:30   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

22:00   Художественный фильм

0:00   Ночное вещание.