Көрсөтүүлөр программасы

 

ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА НТС С 25 СЕНТЯБРЯ ПО 1 ОКТЯБРЯ 2017 г.

25.09.17  Понедельник

5:00     Сериал «АДВОКАТ» (16+)

6:00     «СЕГОДНЯ»

6:05     Сериал «АДВОКАТ» (16+)

7:00     «ТАҢ ШООЛА»

10:00   «СЕГОДНЯ»

10:20   Сериал «ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА» (16+)

11:15   Остросюжетный сериал «ЛЕСНИК» (16+)

13:00   «МЕСТО ВСТРЕЧИ» (16+)

15:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

15:10   «МЕСТО ВСТРЕЧИ» (16+)

16:00   «НОВОСТИ НТС»

16:10   «СЕГОДНЯ»

16:30   «ТАҢ ШООЛА»

18:00   «ДО И ПОСЛЕ»

18:30   «ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

19:00   «СЕГОДНЯ»

19:30   «ЕДА ЖИВАЯ И МЁРТВАЯ» (12+)

20:20   «ПАРАЛЛЕЛИ»

20:30   «НОВОСТИ НТС»

21:05   «ЭЛЕТ»

21:30   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

22:05   «ОТКРОВЕННЫЙ РАЗГОВОР» с Ассоль Молдокматовой

22:45   «НАШПОТРЕБНАДЗОР» (16+)

0:00     «ЖАҢЫЛЫКТАР»

0:30     «ИТОГИ ДНЯ»

1:10     «МЕСТО ВСТРЕЧИ» (16+)

3:05     «КАК В КИНО» (16+)

4:05     Сериал «ППС» (16+)

 

26.09.17  Вторник

5:00     Сериал «АДВОКАТ» (16+)

6:00     «СЕГОДНЯ»

6:05     Сериал «АДВОКАТ» (16+)

7:00     «УТРО LIVE»

10:00   «СЕГОДНЯ»

10:20   Сериал «ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА» (16+)

11:15   Остросюжетный сериал «ЛЕСНИК» (16+)

13:00   «МЕСТО ВСТРЕЧИ» (16+)

15:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

15:10   «МЕСТО ВСТРЕЧИ» (16+)

16:00   «НОВОСТИ НТС»

16:10   «СЕГОДНЯ»

16:30   «ТАҢ ШООЛА»

18:00   ПРЕМЬЕРА. Сериал «УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ» (16+)

19:00   «СЕГОДНЯ»

19:40   «ЭЛЕТ»

20:00   «ТВ КАЙГУУЛ»

20:30   «НОВОСТИ НТС»

21:05   «ТВ КАЙГУУЛ»

21:30   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

22:05   Документальный фильм

22:30   «КАЙЧЫ ПИКИР»

23:15   «ГЛАВНАЯ ДОРОГА» (16+)

0:00    «ЖАҢЫЛЫКТАР»

0:30     «ИТОГИ ДНЯ»

1:00     «МЕСТО ВСТРЕЧИ» (16+)

2:55     «КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС» (0+)

4:00     Сериал «ППС» (16+)

 

27.09.17  Среда

5:00     Сериал «АДВОКАТ» (16+)

6:00     «СЕГОДНЯ»

6:05     Сериал «АДВОКАТ» (16+)

7:00     «ТАҢ ШООЛА»

10:00   «СЕГОДНЯ»

10:20   Сериал «ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА» (16+)

11:15   Остросюжетный сериал «ЛЕСНИК» (16+)

13:00   «МЕСТО ВСТРЕЧИ» (16+)

15:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

15:10   «МЕСТО ВСТРЕЧИ» (16+)

16:00   «НОВОСТИ НТС»

16:10   «СЕГОДНЯ»

16:30   «ТАҢ ШООЛА»

18:00   ПРЕМЬЕРА. Сериал «УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ» (16+)

19:00   «СЕГОДНЯ»

19:30   “ДАЛИЛДЕР ЖАНА ТАЛДООЛОР”

20:00   «РЕАЛЬНАЯ ЭКОНОМИКА»

20:30   «НОВОСТИ НТС»

21:05   «ТАЙМАШ»

21:30   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

22:05   Специальный репортаж

22:15   «I’M A SINGER KAZAKHSTAN». Музыкальный конкурс

0:00     «ЖАҢЫЛЫКТАР»

0:30     «ИТОГИ ДНЯ»

1:00     «МЕСТО ВСТРЕЧИ» (16+)

2:55     «ДАЧНЫЙ ОТВЕТ» (0+)

4:00     Сериал «ППС» (16+)

 

28.09.17  Четверг

5:00     Сериал «АДВОКАТ» (16+)

6:00     «СЕГОДНЯ»

6:05     Сериал «АДВОКАТ» (16+)

7:00     «УТРО LIVE»

10:00   «СЕГОДНЯ»

10:20   Сериал «ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА» (16+)

11:15   Остросюжетный сериал «ЛЕСНИК» (16+)

13:00   «МЕСТО ВСТРЕЧИ» (16+)

15:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

15:10   «МЕСТО ВСТРЕЧИ» (16+)

16:00   «НОВОСТИ НТС»

16:10   «СЕГОДНЯ»

16:30   «УТРО LIVE»

18:00   «ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

18:30   «ЖИЛИЩНЫЙ ВОПРОС»

19:00   «СЕГОДНЯ»

19:30   «ТВ КАЙГУУЛ»

20:00   Документальный фильм

20:30   «НОВОСТИ НТС»

21:05   «ЖУРНАЛИСТСКОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ»

21:30   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

22:05   Документальный фильм

22:30   «АР ТАРАП» Ток-шоу

23:15   «ЧУДО ТЕХНИКИ» (12+)

0:00     «ЖАҢЫЛЫКТАР»

0:30     «ИТОГИ ДНЯ»

1:00     «МЕСТО ВСТРЕЧИ» (16+)

2:55     «НАШПОТРЕБНАДЗОР» (16+)

4:00     Сериал «ППС» (16+)

 

29.09.17  Пятница

5:00     Сериал «АДВОКАТ» (16+)

6:00     «СЕГОДНЯ»

6:05     Сериал «АДВОКАТ» (16+)

7:00     «ТАҢ ШООЛА»

10:00   «СЕГОДНЯ»

10:20   Сериал «ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА» (16+)

11:15   Остросюжетный сериал «ЛЕСНИК» (16+)

13:00   «МЕСТО ВСТРЕЧИ» (16+)

15:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

15:10   «МЕСТО ВСТРЕЧИ» (16+)

16:00   «НОВОСТИ НТС»

16:10   «СЕГОДНЯ»

16:30   «ТАҢ ШООЛА»

18:00   «ДО И ПОСЛЕ»

18:30   «ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

19:00   «СЕГОДНЯ»

19:30   «100 ВОПРОСОВ О…»

19:40   «МУЗЫКА БЕЗ КРЫШИ»

20:00   «НЕ ЖАҢЫЛЫК»

20:30   «НОВОСТИ НТС»

21:05   «ФАКТЫ И ДОМЫСЛЫ»

21:30   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

22:05   Специальный репортаж

22:15   «М-1». Международный турнир по смешанным единоборствам

0:00     «ЖАҢЫЛЫКТАР»

0:30     «М-1» (продолжение)

1:10     «МЫ И НАУКА. НАУКА И МЫ» (12+)

2:10     «МЕСТО ВСТРЕЧИ» (16+)

4:05     Сериал «ППС» (16+)

 

30.09.17  Суббота

5:00     «ЧП. РАССЛЕДОВАНИЕ» (16+)

5:40     «ЗВЕЗДЫ СОШЛИСЬ» (16+)

7:25     «СМОТР» (0+)

8:00     «СЕГОДНЯ»

8:20     «НОВЫЙ ДОМ» (0+)

8:50     «УСТАМИ МЛАДЕНЦА» (0+)

9:30     «ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ» (0+)

10:00   «СЕГОДНЯ»

10:20   «ГЛАВНАЯ ДОРОГА» (16+)

11:00   «ЕДА ЖИВАЯ И МЁРТВАЯ» (12+)

12:00   «КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС» (0+)

13:05   «НАШПОТРЕБНАДЗОР» (16+)

14:10   «ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ!» (0+)

15:05   «СВОЯ ИГРА» (0+)

16:00   «СЕГОДНЯ»

16:20   «ОДНАЖДЫ…» (16+)

17:00   «СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН». Маргарита Суханкина (16+)

19:00   «ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ» с Вадимом Такменевым

20:00   «ТВ КАЙГУУЛ»

20:30   «ЖУМАЛЫК»

21:10   «СЕРЕП»

21:20   «ШЕРБЕТ ШОУ»

22:10   «НЕ ЖАҢЫЛЫК»

22:40   «ТЫ СУПЕР! ТАНЦЫ» (6+)

1:25     «КВАРТИРНИК НТВ У МАРГУЛИСА». «Город 312» (16+)

2:30     Константин Хабенский, Владимир Машков, Чулпан Хаматова в фильме «ДОМОВОЙ» (16+)

4:30     «ТВ КАЙГУУЛ»

 

01.10.17  Воскресенье

5:00     Олег Янковский, Анна Самохина, Сергей Никоненко в фильме «КИТАЙСКИЙ СЕРВИЗ» (0+)

7:00     «ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ» (16+)

7:50     Мультфильмы

9:25     «ЕДИМ ДОМА» (0+)

10:00   «СЕГОДНЯ»

10:20   «ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА» (16+)

11:05   «ЧУДО ТЕХНИКИ» (12+)

12:00   «ДАЧНЫЙ ОТВЕТ» (0+)

13:05   «КАК В КИНО» (16+)

14:00   «ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ. ТУТ ВАМ НЕ ТАМ!» (16+)

15:05   «СВОЯ ИГРА» (0+)

16:00   «СЕГОДНЯ»

16:20   «СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ…» (16+)

18:05   «РЕАЛЬНАЯ ЭКОНОМИКА»

18:35   «ЖУРНАЛИСТСКОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ

19:00   «ИТОГИ НЕДЕЛИ» с Ирадой Зейналовой

20:00   «ТАЙМАШ»

20:30   «ИТОГИ НЕДЕЛИ»

21:10   «ПАРАЛЛЕЛИ»

21:15   Специальный репортаж

21:30   «I’M A SINGER KAZAKHSTAN». Музыкальный конкурс

23:00   «ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!» (16+)

23:55   «ЗВЕЗДЫ СОШЛИСЬ» (16+)

1:40     ПРЕМЬЕРА. Сериал «БЕССТЫДНИКИ» (18+)

3:00     «СУДЕБНЫЙ ДЕТЕКТИВ» (16+)

4:00     Сериал «ППС» (16+)