Көрсөтүүлөр программасы

 

17.05.19  Пятница

 

7:00     «ТАҢ ШООЛА»

10:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

10:40   «АР-ТАРАП»

11:30   «ЯПОНСКАЯ КУХНЯ»

12:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

12:10   «РЕАЛЬНАЯ ЭКОНОМИКА»

13:00   «НОВОСТИ НТС»

13:10   Сериал «БЕРЁЗКА»

15:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

15:15   «АЧЫГЫН АЙТКАНДА» Ток-шоусу Назира Кадыева менен

16:00   «НОВОСТИ НТС»

16:15   «АЗАТТЫК»

16:30   «ТАҢ ШООЛА»

18:30   «ДО И ПОСЛЕ»

19:15   «АЛТЫН ШЕФ»

19:40   «АЧЫГЫН АЙТКАНДА» Ток-шоусу Назира Кадыева менен

20:30   «НОВОСТИ НТС»

21:05   «АЗАТТЫК»

21:30   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

22:05   «БОРОНЧУ ШОУ»

23:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

0:20     Ночное вещание.

 

18.05.19  Суббота

 

7:00     Мультфильмы

7:45    Көркөм фильм «ВЛЮБЛЕННЫЙ ВОР»

9:30     «УВЛЕЧЕННЫЕ ЛЮДИ»

10:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

10:40   «ЭЛЕТ»

11:00   Телесериал «СКЛИФОСОВСКИЙ»

12:00   «АЧЫГЫН АЙТКАНДА» Ток-шоусу Назира Кадыева менен

13:00   Фильм «БОЛЬШОЙ И ДОБРЫЙ ВЕЛИКАН»

15:05   «ЭЖЕ-СИНДИЛЕР»

15:45   Фильм «КЕКЕЧ»

17:00   «МАКСИМУМ ДА!» Реалити-шоу

17:30   «ШЕРБЕТ ШОУ»

18:15   «ДО И ПОСЛЕ»

19:00   «KG ТАЙ»

19:30   «УВЛЕЧЕННЫЕ ЛЮДИ»

20:00   «ТВ КАЙГУУЛ»

20:30   «ЖУМАЛЫК»

21:10   «ПАРАЛЛЕЛИ»

21:20   «БИЗДИН ЗАМАНДЫН КИШИЛЕРИ»

22:00   «БОРОНЧУ ШОУ»

22:40   Ночное вещание.

 

19.05.19  Воскресенье

 

7:00     Мультфильмы

7:45     Көркөм фильм «САПОЖНИК»

9:30     «КУЛИНАРНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ЯПОНИИ»

10:00   «ЖУМАЛЫК»

10:50   «АДАМ ЖАНА МЫЙЗАМ»

11:00   Телесериал «СКЛИФОСОВСКИЙ»

12:00   «АЧЫГЫН АЙТКАНДА» Ток-шоусу Назира Кадыева менен

13:00   «KG ТАЙ»

13:30   Фильм «СТАЛИНГРАД»

16:00   «ОТКРОВЕННЫЙ РАЗГОВОР» с Ассоль Молдокматовой

16:45   «ПРЯМАЯ РЕЧЬ» с Айжан Казакбаевой

17:25   «АЛТЫН ШЕФ»

18:05   «РЕАЛЬНАЯ ЭКОНОМИКА»

18:35   «МУЗЫКА БЕЗ КРЫШИ»

19:00   «УВЛЕЧЕННЫЕ ЛЮДИ»

19:30   «МАКСИМУМ ДА!» Реалити-шоу

20:20   «ПРО. АВАНГАРД»

20:30   «ИТОГИ НЕДЕЛИ»

21:00   «МИР УДИВЛЯЕТ»

21:15   «КОШ ЖЫЛДЫЗ»

23:15  Ночное вещание.

 

Программа телеканала НТС  20.05.19 — 26.05.19

 

20.05.19  Понедельник

 

7:00     «ТАҢ ШООЛА»

10:00   «ЖУМАЛЫК»

10:40   «АЧЫГЫН АЙТКАНДА» Ток-шоусу Назира Кадыева менен

11:30   Фильм  «САПОЖНИК»

13:00   «НОВОСТИ НТС»

13:10   Сериал «БЕРЁЗКА»

15:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

15:15   «АЧЫГЫН АЙТКАНДА» Ток-шоусу Назира Кадыева менен

16:00   «НОВОСТИ НТС»

16:15   «АЗАТТЫК»

16:30   «ТАҢ ШООЛА»

18:30   «МУЗЫКА БЕЗ КРЫШИ»

19:00   «ЭЛЕТ»

19:30   «100 ВОПРОСОВ О…»

19:40   «ЭЖЕ-СИНДИЛЕР»

20:20   «ПРО. АВАНГАРД»

20:30   «НОВОСТИ НТС»

21:05   «АЗАТТЫК»

21:30   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

22:05   «ОТКРОВЕННЫЙ РАЗГОВОР» с Ассоль Молдокматовой

22:50   «100 ВОПРОСОВ О…»

23:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

23:35   Ночное вещание

 

21.05.19  Вторник

 

7:00     «УТРО LIVE»

10:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

10:40   «ЭЖЕ-СИНДИЛЕР»

11:30   «УВЛЕЧЕННЫЕ ЛЮДИ»

12:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

12:10   «БИЗДИН ЗАМАНДЫН КИШИЛЕРИ»

13:00   «НОВОСТИ НТС»

13:10   Сериал «БЕРЁЗКА»

15:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

15:15   «АЧЫГЫН АЙТКАНДА» Ток-шоусу Назира Кадыева менен

16:00   «НОВОСТИ НТС»

16:15   «АЗАТТЫК»

16:30   «УТРО LIVE»

18:30   «МУЗЫКА БЕЗ КРЫШИ»

19:00   «КУЛИНАРНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ЯПОНИИ»

19:30   «ЧЕЛОВЕК И ПРАВО»

19:40   «АР-ТАРАП»

20:30   «НОВОСТИ НТС»

21:05   «АЗАТТЫК»

21:30   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

22:05   «КАРТИНА МАСЛОМ»

23:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

23:40   Ночное вещание.

 

22.05.19  Среда

 

7:00     «ТАҢ ШООЛА»

10:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

10:40   «АР-ТАРАП»

11:30   «ТВ КАЙГУУЛ»

12:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

12:10   «ПРЯМАЯ РЕЧЬ» с Айжан Казакбаевой

13:00   «НОВОСТИ НТС»

13:10   Сериал «БЕРЁЗКА»

15:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

15:15   «АЧЫГЫН АЙТКАНДА» Ток-шоусу Назира Кадыева менен

16:00   «НОВОСТИ НТС»

16:15   «АЗАТТЫК»

16:30   «ТАҢ ШООЛА»

18:30   «МУЗЫКА БЕЗ КРЫШИ»

19:00   «РЕАЛЬНАЯ ЭКОНОМИКА»

19:40   «АЧЫГЫН АЙТКАНДА» Ток-шоусу Назира Кадыева менен

20:30   «НОВОСТИ НТС»

21:05   «АЗАТТЫК»

21:30   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

22:05   «СЕКРЕТЫ ВЛАСТИ»

22:50   «АДАМ ЖАНА МЫЙЗАМ»

23:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

23:40   Ночное вещание.

 

23.05.19  Четверг

 

7:00     «УТРО LIVE»

10:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

10:40   «АЧЫГЫН АЙТКАНДА» Ток-шоусу Назира Кадыева менен

11:30   «АЛТЫН ШЕФ»

12:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

12:10   «СЕКРЕТЫ ВЛАСТИ»

13:00   «НОВОСТИ НТС»

13:10   Сериал «БЕРЁЗКА»

15:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

15:15   «АЧЫГЫН АЙТКАНДА» Ток-шоусу Назира Кадыева менен

16:00   «НОВОСТИ НТС»

16:15   «ЧЕЛОВЕК И ПРАВО»

16:30   «УТРО LIVE»

18:30   «МУЗЫКА БЕЗ КРЫШИ»

19:00   «УВЛЕЧЕННЫЕ ЛЮДИ»

19:30   «100 ВОПРОСОВ О…»

19:40   «АР-ТАРАП»

20:30   «НОВОСТИ НТС»

21:05   «АЗАТТЫК»

21:30   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

22:05   «ПРЯМАЯ РЕЧЬ» с Айжан Казакбаевой

22:50   «ЧЕЛОВЕК И ПРАВО»

23:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

23:40   Ночное вещание.

 

24.05.19  Пятница

 

7:00     «ТАҢ ШООЛА»

10:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

10:40   «АР-ТАРАП»

11:30   «ЯПОНСКАЯ КУХНЯ»

12:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

12:10   «РЕАЛЬНАЯ ЭКОНОМИКА»

13:00   «НОВОСТИ НТС»

13:10   Сериал «БЕРЁЗКА»

15:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

15:15   «АЧЫГЫН АЙТКАНДА» Ток-шоусу Назира Кадыева менен

16:00   «НОВОСТИ НТС»

16:15   «АЗАТТЫК»

16:30   «ТАҢ ШООЛА»

18:30   «ДО И ПОСЛЕ»

19:15   «АЛТЫН ШЕФ»

19:40   «АЧЫГЫН АЙТКАНДА» Ток-шоусу Назира Кадыева менен

20:30   «НОВОСТИ НТС»

21:05   «АЗАТТЫК»

21:30   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

22:05   «БОРОНЧУ ШОУ»

23:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

0:20     Ночное вещание.

 

25.05.19  Суббота

 

7:00     Мультфильмы

7:45    Көркөм фильм «БАКЫТ БААСЫ»

9:30     «УВЛЕЧЕННЫЕ ЛЮДИ»

10:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

10:40   «ЭЛЕТ»

11:00   Телесериал «СКЛИФОСОВСКИЙ»

12:00   «АЧЫГЫН АЙТКАНДА» Ток-шоусу Назира Кадыева менен

13:00   Фильм «ЗАЧЕТНЫЙ ПРЕПОД»

15:05   «ЭЖЕ-СИНДИЛЕР»

15:45   Фильм «БАЛАКАЙ»

17:00   «МАКСИМУМ ДА!» Реалити-шоу

17:30   «ШЕРБЕТ ШОУ»

18:15   «ДО И ПОСЛЕ»

19:00   «KG ТАЙ»

19:30   «УВЛЕЧЕННЫЕ ЛЮДИ»

20:00   «ТВ КАЙГУУЛ»

20:30   «ЖУМАЛЫК»

21:10   «ПАРАЛЛЕЛИ»

21:20   «БИЗДИН ЗАМАНДЫН КИШИЛЕРИ»

22:00   «БОРОНЧУ ШОУ»

22:40   Ночное вещание.

 

26.05.19  Воскресенье

 

7:00     Мультфильмы

7:45     Көркөм фильм «БАЖАРИКИ 2»

9:30     «КУЛИНАРНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ЯПОНИИ»

10:00   «ЖУМАЛЫК»

10:50   «АДАМ ЖАНА МЫЙЗАМ»

11:00   Телесериал «СКЛИФОСОВСКИЙ»

12:00   «АЧЫГЫН АЙТКАНДА» Ток-шоусу Назира Кадыева менен

13:00   «KG ТАЙ»

13:50   Фильм «ЗАЧЕТНЫЙ ПРЕПОД 2»

16:00   «ОТКРОВЕННЫЙ РАЗГОВОР» с Ассоль Молдокматовой

16:45   «ПРЯМАЯ РЕЧЬ» с Айжан Казакбаевой

17:25   «АЛТЫН ШЕФ»

18:05   «РЕАЛЬНАЯ ЭКОНОМИКА»

18:35   «МУЗЫКА БЕЗ КРЫШИ»

19:00   «УВЛЕЧЕННЫЕ ЛЮДИ»

19:30   «МАКСИМУМ ДА!» Реалити-шоу

20:20   «ПРО. АВАНГАРД»

20:30   «ИТОГИ НЕДЕЛИ»

21:00   «МИР УДИВЛЯЕТ»

21:15   «КВН. ЛИГА АЛА-ТОО»

23:15  Ночное вещание.