79,04
93,73
1,05
0,18
Бишкек +10°C

НТС «Жаша!»

18.09.20  Пятница

 

7:00     «КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ КНИГ И ПИРОГОВ ИЗ КАРТОФЕЛЬНЫХ ОЧИСТКОВ»

9:10     «ПЕРВОМУ ИГРОКУ ПРИГОТОВИТЬСЯ»

11:30   «БЕЛЫЕ РОСЫ»

13:00   «МИДУЭЙ»

15:20   «НЕБОСКРЁБ»

17:10   «ВО ВЛАСТИ СТИХИИ»

18:50   «КНИЖНЫЙ КЛУБ»

20:40   «НОЙ»

23:00   «НЕПРИКАСАЕМЫЕ»

1:05     «ЗА БОРТОМ»

3:00    «ТЫ ВОДИШЬ!»

4:50    «ОБЕЩАНИЕ»

 

19.09.20  Суббота

 

7:00     «ЧЕРНАЯ ПАНТЕРА»

9:25     «ШОКОЛАД»

11:30   «АПОКАЛИПСИС»

14:00   «НА ПУТИ К ГРЕЙС»

15:55   «ФОРРЕСТ ГАМП»

18:30   «КОСМОС МЕЖДУ НАМИ»

20:30   «ЗЕЛЕНАЯ МИЛЯ»

23:40   «ПРИБЫТИЕ»

1:40     «ЗВЕЗДНЫЙ ДЕСАНТ»

3:45     «МИА И БЕЛЫЙ ЛЕВ»

5:30     «ГРАВИТАЦИЯ»

 

20.09.20  Воскресенье

 

7:00     «ДОСПЕХИ БОГА 2»

8:50     «ДЖЕК ПОКОРИТЕЛЬ ВЕЛИКАНОВ»

10:50   «МЫ КУПИЛИ ЗООПАРК»

13:00   «ЗУБНАЯ ФЕЯ»

14:40   «ДОСПЕХИ БОГА 3»

16:50   «АЛЬФА»

18:30   «МАРЛИ И Я»

20:30   «ПАТРИК»

22:10   «ТЕРМИНАТОР 1-4»

 

21.09.20  Понедельник

 

7:00     «БОЛЬШИЕ ГЛАЗА»

8:50     «ПОВАР НА КОЛЕСАХ»

10:50   «ЧАРОДЕЙКА»

12:30   «ЧЕРНЫЙ РЫЦАРЬ»

14:10   «ОДАРЕННАЯ»

15:55   «ПОЛОСАТЫЙ РЕЙС»

17:20   «ЦАРЬ СКОРПИОНОВ»

18:55   «АГЕНТ ДЖОННИ ИНГЛИШ 3.0»

20:30   «ДЖУМАНДЖИ: ЗОВ ДЖУНГЛЕЙ»

22:35   «ДЖУМАНДЖИ: НОВЫЙ УРОВЕНЬ»

00:50   «УГОНЯЯ ЛОШАДЕЙ»

2:50     «ВИКТОРИЯ И АБДУЛ»

4:50     «ПРЕСТИЖ»

 

 

22.09.20  Вторник

 

7:00     «ЧЕРНИЛЬНОЕ СЕРДЦЕ»

8:50     «ИСТОРИЯ РЫЦАРЯ»

11:10   «1+1»

13:00   «ТЕМНЫЙ ФЕНИКС»

15:00   «СОРНЯКИ»

16:45   «НЕБОСКРЕБ»

18:30   «РАЗРУШИТЕЛЬ»

20:30   «ШЕРЛОК ХОЛМС»

22:40   «ШЕРЛОК ХОЛМС: ИГРА ТЕНЕЙ»

0:50     «СКАНДАЛ»

2:40     «МИДУЭЙ»

5:00     «АНГЕЛЫ ЧАРЛИ»

 

23.09.20  Среда

 

7:00     «КОСМОС МЕЖДУ НАМИ»

9:05     «АЛЛАДИН»

11:15   «РЭМПЕЙДЖ»

13:10   «ВОЗВРАЩЕНИЕ В ГОЛУБУЮ ЛАГУНУ»

14:55   «ДЬЯВОЛ НОСИТ PRADA»

16:50   «ВЕК АДАЛИН»

18:45   «ВАСАБИ»

20:30   «ВЕЛИКИЙ УРАВНИТЕЛЬ»

22:45   «ВЕЛИКИЙ УРАВНИТЕЛЬ 2»

00:50   «СЛАДКИЙ НОЯБРЬ»

3:00     «ВИКТОРИЯ И АБДУЛ»

5:00     «ЛАРА КРОФТ»

 

24.09.20  Четверг

 

7:00     «МИА И БЕЛЫЙ ЛЕВ»

8:40     «ТОТ САМЫЙ МАКС»

12:00   «ДОМ У ОЗЕРА»

13:45   «ПЕРВЫЙ МСТИТЕЛЬ»

16:15   «ПРОКСИМА»

18:10   «ВАЛЕРИАН И ГОРОД ТЫСЯЧИ ПЛАНЕТ»

20:30   «МОЙ МАЛЬЧИК»

22:10   «ОТСЧЕТ УБИЙСТВ»

0:15     «ХРАБРОЕ СЕРДЦЕ»

3:20     «ЖЕНА СМОТРИТЕЛЯ ЗООПАРКА»

5:30     «СОТОВЫЙ»

 

25.09.20  Пятница

 

7:00     «ДОСПЕХИ БОГА 2»

8:50     «ДЖЕК ПОКОРИТЕЛЬ ВЕЛИКАНОВ»

10:50   «МЫ КУПИЛИ ЗООПАРК»

13:00   «ЗУБНАЯ ФЕЯ»

14:40   «ДОСПЕХИ БОГА 3»

16:50   «АЛЬФА»

18:30   «МАРЛИ И Я»

20:30   «ПАТРИК»

22:10   «ТЕРМИНАТОР 1-4»

 

26.09.20  Суббота

 

7:00     «БОЛЬШИЕ ГЛАЗА»

8:50     «ПОВАР НА КОЛЕСАХ»

10:50   «ЧАРОДЕЙКА»

12:30   «ЧЕРНЫЙ РЫЦАРЬ»

14:10   «ОДАРЕННАЯ»

15:55   «ПОЛДОСАТЫЙ РЕЙС»

17:20   «ЦАРЬ СКОРПИОНОВ»

18:55   «АГЕНТ ДЖОННИ ИНГЛИШ 3.0»

20:30   «ДЖУМАНДЖИ: ЗОВ ДЖУНГЛЕЙ»

22:35   «ДЖУМАНДЖИ: НОВЫЙ УРОВЕНЬ»

00:50   «УГОНЯЯ ЛОШАДЕЙ»

2:50     «ВИКТОРИЯ И АБДУЛ»

4:50     «ПРЕСТИЖ»

 

27.09.20  Воскресенье

 

7:00     «ЧЕРНИЛЬНОЕ СЕРДЦЕ»

8:50     «ИСТОРИЯ РЫЦАРЯ»

11:10   «1+1»

13:00   «ТЕМНЫЙ ФЕНИКС»

15:00   «СОРНЯКИ»

16:45   «НЕБОСКРЕБ»

18:30   «РАЗРУШИТЕЛЬ»

20:30   «ШЕРЛОК ХОЛМС»

22:40   «ШЕРЛОК ХОЛМС: ИГРА ТЕНЕЙ»

0:50     «СКАНДАЛ»

2:40     «МИДУЭЙ»

5:00     «АНГЕЛЫ ЧАРЛИ»